Assessor Logo
Value information
Property:    11920340300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$24,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$116,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$22,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$111,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$134,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$33,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$116,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$150,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$44,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$129,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$173,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$39,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$164,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$204,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$47,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$180,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$227,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$64,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$192,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$257,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$55,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$234,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$290,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$63,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$260,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$324,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$63,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$273,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$337,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0