Assessor Logo
Value information
Property:    11918210102
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$32,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$171,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$44,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$135,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$180,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$52,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$143,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$195,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$29,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$182,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$212,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$41,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$140,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$182,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$30,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$202,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$233,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$56,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$222,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$278,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$49,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$273,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$322,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$44,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$300,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$344,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$44,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$321,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$365,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0