Assessor Logo
Value information
Property:    11835332700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$73,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$175,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$100,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$109,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$209,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$107,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$109,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$217,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$115,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$121,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$237,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$109,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$165,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$274,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$169,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$160,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$330,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$219,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$172,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$391,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$155,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$237,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$392,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$172,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$281,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$454,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$175,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$292,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$468,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0