Assessor Logo
Value information
Property:    11834130200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$295,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$71,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$366,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$261,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$108,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$369,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$294,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$121,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$415,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$382,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$221,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$604,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$403,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$236,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$639,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$449,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$158,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$607,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$597,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$160,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$757,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$598,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$210,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$808,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$709,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$211,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$920,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$752,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$209,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$962,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0