Assessor Logo
Value information
Property:    11828140800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$76,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$85,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$161,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$84,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$94,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$178,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$101,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$95,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$197,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$107,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$205,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$135,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$108,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$244,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$180,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$284,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$155,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$155,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$310,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$204,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$165,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$369,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$239,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$411,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0