Assessor Logo
Value information
Property:    11826110200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$130,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$108,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$239,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$152,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$116,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$269,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$154,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$144,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$299,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$144,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$183,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$328,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$141,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$172,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$314,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$180,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$178,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$359,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$240,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$189,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$430,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$212,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$220,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$432,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$216,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$227,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$444,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$246,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$223,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$469,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0