Assessor Logo
Value information
Property:    11811341600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,049,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$988,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$2,038,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$904,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$1,125,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$2,030,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$817,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$1,232,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$2,049,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$1,070,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$1,111,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$2,181,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$1,350,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$948,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$2,299,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$1,636,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$709,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$2,346,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$3,938,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$902,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$4,841,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$3,031,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$1,146,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$4,178,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$3,414,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$1,162,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$4,577,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$1,982,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$1,210,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$3,193,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0