Assessor Logo
Value information
Property:    11809410500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$121,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$39,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$87,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$127,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$56,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$91,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$147,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$55,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$104,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$159,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$54,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$107,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$161,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$62,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$125,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$188,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$82,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$198,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$77,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$158,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$235,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$245,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$159,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$404,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$315,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$464,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0