Assessor Logo
Value information
Property:    11807230600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$98,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$70,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$168,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$114,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$70,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$185,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$152,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$226,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$156,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$238,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$163,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$98,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$261,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$189,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$118,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$307,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$247,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$134,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$381,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$227,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$161,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$388,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$222,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$164,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$386,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$224,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$150,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$375,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0