Assessor Logo
Value information
Property:    11805240400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$148,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$73,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$221,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$195,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$261,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$216,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$70,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$287,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$190,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$77,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$267,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$185,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$120,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$306,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$241,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$147,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$388,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$304,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$157,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$462,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$272,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$182,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$455,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$269,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$212,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$482,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$269,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$212,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$481,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0