Assessor Logo
Value information
Property:    11733340200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$142,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$201,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$52,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$212,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$172,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$229,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$158,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$60,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$219,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$188,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$263,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$209,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$111,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$321,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$288,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$97,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$386,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$134,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$403,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$254,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$170,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$424,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$283,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$168,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$451,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0