Assessor Logo
Value information
Property:    11732430102
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$387,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$201,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$224,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$425,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$206,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$179,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$385,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$216,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$201,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$417,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$182,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$208,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$390,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$257,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$223,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$481,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$309,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$259,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$569,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$301,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$292,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$593,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$332,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$337,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$669,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$320,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$322,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$642,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0