Assessor Logo
Value information
Property:    11714120700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$182,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$96,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$279,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$178,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$128,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$307,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$204,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$120,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$324,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$212,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$136,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$348,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$223,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$139,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$362,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$251,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$131,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$382,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$348,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$108,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$457,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$310,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$175,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$485,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$331,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$468,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$336,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$183,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$519,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0