Assessor Logo
Value information
Property:    11614340800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$118,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$310,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$238,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$114,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$352,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$261,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$120,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$381,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$238,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$120,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$358,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$245,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$157,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$402,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$253,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$210,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$464,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$395,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$180,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$576,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$300,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$215,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$515,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$338,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$311,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$649,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$373,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$241,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$615,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0