Assessor Logo
Value information
Property:    11602321500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$131,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$144,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$206,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$67,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$226,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$156,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$71,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$228,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$190,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$87,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$277,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$175,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$136,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$312,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$248,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$129,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$377,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$266,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$163,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$429,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$251,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$194,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$446,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$245,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$195,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$441,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0