Assessor Logo
Value information
Property:    09950012000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$346,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$383,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$31,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$369,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$401,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$25,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$315,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$340,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$33,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$484,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$517,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$32,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$469,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$501,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$43,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$579,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$622,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$51,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$295,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$346,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$52,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$558,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$610,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$72,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$541,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$613,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$48,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$619,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$667,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0