Assessor Logo
Value information
Property:    09890025000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$527,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$147,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$674,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$640,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$137,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$777,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$661,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$151,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$813,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$689,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$166,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$855,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$649,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$162,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$811,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$815,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$164,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$979,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,012,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$155,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,168,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$831,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$197,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,028,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$832,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$199,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,032,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$791,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$183,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$974,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0