Assessor Logo
Value information
Property:    09730003007
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$429,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$198,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$627,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$366,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$520,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$367,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$190,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$557,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$430,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$169,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$600,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$447,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$184,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$631,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$587,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$190,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$777,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$738,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$215,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$954,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$623,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$348,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$972,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$738,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$297,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,035,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$709,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$364,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,074,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0