Assessor Logo
Value information
Property:    09570033001
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$130,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$78,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$208,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$164,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$236,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$180,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$255,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$188,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$103,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$291,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$152,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$139,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$291,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$103,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$151,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$255,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$117,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$153,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$270,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$131,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$178,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$310,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$123,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$184,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$307,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$133,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$160,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$294,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0