Assessor Logo
Value information
Property:    09490001001
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$107,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$164,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$107,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$82,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$189,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$140,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$198,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$133,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$103,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$237,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$179,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$74,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$254,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$133,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$246,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$177,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$152,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$329,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$176,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$206,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$383,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$201,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$194,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$395,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$201,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$200,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$401,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0