Assessor Logo
Value information
Property:    09480054000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$34,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$69,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$104,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$40,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$64,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$104,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$45,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$71,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$117,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$47,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$91,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$139,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$55,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$130,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$105,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$162,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$267,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$130,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$151,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$282,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$141,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$153,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$295,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$148,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$185,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$333,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$114,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$237,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$352,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0