Assessor Logo
Value information
Property:    09370041003
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$96,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$95,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$192,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$109,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$97,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$207,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$123,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$92,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$215,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$124,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$216,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$120,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$119,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$239,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$153,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$158,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$311,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$194,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$155,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$349,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$173,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$179,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$353,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$177,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$217,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$395,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$217,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$215,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$433,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0