Assessor Logo
Value information
Property:    09360021000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$893,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$293,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,187,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$636,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$780,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$754,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$152,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$906,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$838,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$157,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$996,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$743,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$181,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$924,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$637,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$185,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$822,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$787,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$271,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,059,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$962,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$260,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,222,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$876,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$327,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,204,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$833,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$339,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,172,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0