Assessor Logo
Value information
Property:    09190001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$380,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$122,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$502,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$416,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$120,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$536,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$457,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$132,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$589,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$496,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$141,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$638,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$513,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$137,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$651,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$613,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$430,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,044,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$828,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$286,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,115,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$758,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$329,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,088,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$766,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$310,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,077,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$792,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$321,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,113,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0