Assessor Logo
Value information
Property:    09110097000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$67,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$113,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$47,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$104,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$53,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$112,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$56,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$120,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$53,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$134,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$65,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$106,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$171,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$78,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$120,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$198,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$124,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$151,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$276,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$116,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$187,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$303,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$112,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$194,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$306,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0