Assessor Logo
Value information
Property:    09110082000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$103,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$168,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$117,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$172,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$132,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$189,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$142,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$203,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$147,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$224,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$178,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$281,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$214,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$116,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$330,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$227,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$146,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$374,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$213,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$183,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$396,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$209,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$189,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$399,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0