Assessor Logo
Value information
Property:    09020026000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$464,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$291,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$755,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$280,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$619,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$900,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$451,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$671,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$1,122,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$462,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$785,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$1,247,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$585,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$655,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,241,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$763,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$776,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,539,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,007,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$679,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,686,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$952,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$948,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,901,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$933,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$1,085,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$2,019,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$937,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$936,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,874,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0